Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
В какой срок можно забрать права на управление т/с после лишения?
3

лишен прав на18мес . постановление в силе,права не сдал. попался по 264.1 приговор 18мес условно+2года ззд Когда забирать права?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Алексей

    Срок исчисления лишения права у Вас начнется с момента сдачи прав в отделение ГИБДД 

    Статья 32.7 КоАП РФ. Исчисление срока лишения специального права (действующая редакция)

    Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
    С Уважением
    Адвокат Дякин А.В

еще ванианты будут?