Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Нужно ли в данном случае пересдавать на права?
2

Лешили 31.08.2017

В постановлении суда указано :лишение 1.5 года, штраф 30т.р. Но не указана пересдача надо ли пересдавать

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Владимир, в соответствии с частью 4.1 статьи 32.6 КоАП РФ по истечении срока лишения права управления транспортным средством водительское удостоверение возвращается после проверки знания лицом, совершившим административное правонарушение, Правил дорожного движения и после уплаты наложенных на него административных штрафов, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 КоАП РФ, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.------------

    Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. За подробной консультацией по этому вопросу или по другим задачам, составлению документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.