Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Как правильно после развода поделить автомобиль?
2

мы с женой развелись автомобиль оформлен на меня, могу ли я его снять с учета в гибдд а потом снова оформить на себя. будет ли считаться что куплен после развода?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день, Михаил! На основании ст. 34 СК РФ Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Признание совместно нажитым имуществом будет зависеть от времени приобретения, а не от момента регистрации права собственности. 

     Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
    С уважением, Д.Аюшова